» Noticias

Candidatos classificados para a 2º etapa da EMPAO Petrobras

(02/02/11)  

 Divulgação do resultado parcial dos candidatos classificados para os procedimentos avaliativos no processo seletivo do Curso Restauração de Imóveis, bem como o local e a data da 2 etapa, onde os candidatos PARTICIPARÃO DE UM SEMINÁRIO NO DIA 04/02/2011, NA SEDE DO INSTITUTO GOIA - RUA NESTOR GOMES, 244, CENTRO.

CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA A 2º ETAPA

Dia: 04/02/2011 - de 09 às 12 h

 Dia: 04/02/2011 - de 14 às 17 h

 TURMA MANHÃ

 TURMA TARDE

   
 01 ANA RITA CESAR CAMPOS  01 ANDERSON RODRIGUES SILVA
 02 ANA CRISTINA DE S. SILVA  02 CASSIANO QUEIROZ DA SILVA
 03 ANA MAYARA F. SOARES  03 CRISTIANE PEREIRA DOS SANTOS
 04 ANDRÉA DUTRA ARANTES  04 CAMILA POLONINI BERLAMINO
 05 ALESSANDRA MEIRELES PINTO  05 DEYVISON JHONNY SATHER
 06 ALINE APARECIDA BRAUN  06 FERNANDA DA CONCEIÇÃO BARBOSA
 07 ANA KAROLINA DE OLIVEIRA  07 FRANCYANE BRAUN
 08 CAMILA SANTANA PEREIRA  08 JÉSSICA CRISTINA P. DE ARAUJO
 09 DIEGO NASCIMENTO DOS REIS  09 GABRIELLA LUIZZE RIBEIRO
 10 DIEGO MARQUES RAIMUNDO  10 JOEL DAS NEVES BARBOSA
 11 DANIEL MATEUS S GONÇALVES  11 JOCILENE DE ARAUJO BERNADINO
 12 DENISE ALVES AIRES COUTO  12 JANNE ANDRADE DA SILVA
 13 FRANCINE DE SOUZA  13 JÉSSICA STEFANY SANTANA
 14 GABRIELA SOUZA ERNESTO  14 MARCIELLY SALLES MACIEL
 15 JOERLAN CESARIO S.OLIVEIRA  15 MARIA GABRIELA DE OLIV. PEDRO
 16 JOHNNY OLIVEIRA ROSA  16 MAGNA NASCIMENTO DE OLIVEIRA
 17 JEFERSON RUFINO QUARTE  17 MAYCON DE SOUZA RODRIGUES
 18 KAROLINY DAS NEVES TOSTES  18 PATRICIA BASTOS DA S. ALVARENGA
 19 LUCAS LOPES C. BARBOSA  19 PATRICK PIERRE S. OLINDINA
 20 LUCAS DIAS DOS SANTOS  20 RAFAEL SOUZA SILVA
 21 LEANDRO GONÇALVES BASTOS  21 RAYNE OLIVEIRA DOS SANTOS
 22 MAYARA FERREIRA SOARES  22 RODRIGO DE OLIVEIRA NOGUEIRA
 23 MARIANA FRAGA COUTINHO   23 RICARDO ALIPRANDI RODRIGUES
 24 MARIO SHIGEOKA FILHO  24 RAYANNE LORRANE N. SILVA
 25 MARLON PIRROL DE OLIVEIRA  25 RAFAEL BATISTA SIQUEIRA
 26 NAATE PINTO DOS SANTOS  26 TATIANI DALA BARBA
 27 NAPAULA MORAES RODRIGUES  27 VERA ARMINIO DO NASCIMENYO
 28 NATALYA CHALHUB MORA  28 KATIANE DA CONCEIÇÃO SILVARES
 29 RENATA BERTO DOS SANTOS  29 KELLEN GONÇALVES
 30 WELLENE BRAGA SANTOS  30 KATRINA CERQUEIRA NUNES BERUDE



ar2
Webmail Compartilhar no Twitter Compartilhar no Facebook Resultados no Bing Resultados no Google RSS Feeds
© 2011, Instituto Goia - Todos os direitos reservados